Суббота, 27.Апр.2024, 18:04:28
Вы вошли какГость | Группа "ЛУЗЕР"Приветствую ВасГость | RSS
Главная | Качалка | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Уважаемые гости и пользователи нашего сайта. Наш сайт ПЕРЕЕХАЛ на Soft5.at.ua
Меню сайта Soft5
Мультимедиа

Безопасность

Система

Редакторы

Интернет

Графика

Рабочий стол

Образование

Драйверы

Web-разработка

Литература

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

Мини профиль
Суббота
27.Апр.2024
18:04:28



чат

статистика сайта
Всего: 78
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 76
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 1

Статистика
Рейтинг сайтов Яндекс.Метрика
SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR
Проверка тиц и pr

hit.ua

Главная » Система \ Утилиты
1 2 3 4 »

WireKeys 3.5.2

WireKeys 3.5.2 скачать бесплатно

Ничто так не прославляет программы, как открытая архитектура. Ни один разработчик не в состоянии предусмотреть всех потребностей пользователей, поэтому лучший способ сделать так, чтобы приложение подходило всем, – дать возможность доработать его самостоятельно. Именно так поступили создатели WireKeys. В результате небольшая утилита для управления «горячими» клавишами превратилась в мощное приложение для упрощения работы на компьютере. WireKeys позволяет управлять окнами приложений, сворачивать их в трэй или полностью убирать с экрана, вызывать системные утилиты и останавливать выполнение процессов, работать с содержимым буфера обмена, делать скриншоты и многое другое. А если ты заглянешь на официальный сайт и скачаешь еще с десяток дополнений, то сможешь делать то, о чем даже и не мечтал. Например, заменить кнопку «Пуск» на график уровня загрузки процессора или памяти. Что же касается непосредственно назначения «горячих» клавиш, то тут возможности WireKeys практически безграничны. К тому же программа позволяет управлять приложениями и окнами не только с обычной клавиатуры, но и с пультов дистанционного управления (в частности, поддерживаются ПДУ тюнеров AverTV).

Р ... Читать дальше »
Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 764 | Дата: 08.Апр.2011 | Комментарии (0)

Perfect Keyboard PRO 6.31

Perfect Keyboard PRO 6.31 скачать бесплатно

Среди программ любой категории есть как простые, на освоение которых практически не требуется времени, так и сложные утилиты – с ними разобраться труднее. Последние могут похтебятаться гораздо более широким спектром возможностей. Perfect Keyboard PRO, безусловно, относится к ним. Если тебя не пугают словосочетания «скриптовый язык» и «написание макросов», тогда смело устанавливай это приложение. Не разочаруешься. Perfect Keyboard PRO позволяет автоматизировать практически любые действия, а не только запуск приложений и открытие веб-страниц. Например, нажатием двух клавиш ты можешь заархивировать содержимое нескольких папок и переместить созданные файлы на «флэшку». Или выйти в интернет, что-то скачать, после чего разорвать соединение. Набор подобных операций ограничивается только твоей фантазией – освоив особый скриптовый язык, который используется в Perfect Keyboard PRO, ты сможешь выполнять практически любые действия.


Разработчик : Pitrinec Software
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 2,6Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 740 | Дата: 08.Апр.2011 | Комментарии (0)

Key Transformation 5.9

Key Transformation 5.9 скачать бесплатно

На первый взгляд эта программа может показаться бесполезной. Действительно, зачем менять назначение клавиш? Но на самом деле Key Transformation может прийтись очень кстати в непредвиденных ситуациях. Представь, например, что ты разлил колу или чай на клавиатуру, после чего стал залипать Enter. Если купить новую клавиатуру ты не можешь, а комп нужен позарез, на помощь придет Key Transformation. Просто открой программу и поменяй местами Enter и, допустим, правый Shift (все равно в твоем распоряжении останется левый). Рассмотрим другую ситуацию: во многих программах используются сочетания кнопок, которые невозможно переназначить, например, CTRL+C – это стандартная комбинация для копирования. А если одна из этих клавиш работает плохо? Тогда просто выбери другую и назначь ей необходимую функцию. Удобно? Едем дальше. Key Transformation предлагает простое и элегантное решение – отключить те клавиши, которые мешают и которыми не пользуешься, или подобрать для них более подходящие места на клавиатуре. Key Transformation также можно использовать для быстрого ввода часто используемых слов и фраз (до 128 символов), например, логинов, паролей или коро ... Читать дальше »
Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 648 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

Hot Keyboard Pro 3.0

Hot Keyboard Pro 3.0 скачать бесплатно

При первом же запуске Hot Keyboard Pro узнает, какой клавиатурой ты пользуешься, и попросит понажимать все дополнительные клавиши. Это нужно для того, чтобы программа запомнила их и включила в свой список. Кстати, Hot Keyboard Pro, в отличие от других подобных приложений, позволяет использовать в сочетаниях даже такие кнопки, как Esc, Enter, Tab, Print Screen, Space и Backspace. Отличительная особенность творения Imposant – возможность создания меню. Подобные «окошки», которые могут быть и многоуровневыми, избавят тебя от необходимости запоминать огромное количество комбинаций. Например, вместо того чтобы «закреплять» за каждым из любимых сайтов определенное сочетание кнопок, просто создай список из двадцати ссылок и назначь комбинацию для его вызова. Когда меню появится на экране, достаточно выбрать «линк» при помощи курсора. Удобно.

Разработчик : Imposant
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 1,8Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 626 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

Active Keyboard 3.1

Active Keyboard 3.1 скачать бесплатно

Почему клавиши для быстрого вызова программ или выполнения любых других операций называются «горячими»? Потому что от частого нажатия они раскаляются добела, а иногда даже начинают плавиться. Шутки шутками, а Active Keyboard действительно может сделать «горячими» практически все кнопки на твоей клавиатуре. Разработчики программы условно разделили все действия на три группы – открытие файлов, веб-страницы и макросы. С первыми двумя группами все ясно: указываешь путь на диске или адрес сайта, сообщаешь Active Keyboard, какое приложение нужно использовать для открытия, и назначаешь нужное сочетание клавиш. Кроме этого можно указать, какой вид должно иметь окно браузера или другой программы при запуске.

Разработчик : Drive Software Company
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 914,7 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 557 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

WinTools.net Professional 8.2.1

WinTools.net Professional 8.2.1 скачать бесплатно

Набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы и поддержания его на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. Имеются утилиты для удаления различного мусора и регулярной очистки компьютера от временных файлов, распределение ресурсов системы, набор дополнительных настроек системы и многое другое.


Разработчик : WinTools Software Engineering
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 882,4 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 591 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

True Launch Bar 4.1.5 RC

True Launch Bar 4.1.5 RC скачать бесплатно

С помощью True Launch Bar можно значительно расширить возможности панели задач, которая находится внизу экрана на рабочем столе. Можно создавать всплывающие меню, в котором будут находиться все необходимые ярлыки с приложениями, причем к любому из них можно назначить горячую клавишу. Программа содержит несколько весьма полезных плагинов, обладает симпатичным интерфейсом и проста в использовании.

Разработчик : TrueSoft
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 4,3Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 554 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

RapidDriver 2.1.5.2

RapidDriver 2.1.5.2 скачать бесплатно
Мощная программа для разработки драйверов и настройки устройств PCI, USB, LPT или ISA. Можно написать как собственную программу управления, так и использовать уже готовые. Отладка аппаратуры позволяет писать проекты на C++,, Pascal, или Бэйсик-подобном языке. Имеется возможность работы через командную строку.

Разработчик : Entech Taiwan
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 5,2Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 690 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

PowerStrip 3.74.582 Beta

PowerStrip 3.74.582 Beta скачать бесплатно
Новая версия неплохой программы для детальной настройки работы установленной видеокарты. Можно регулировать разрешение, частоты развертки, разгонять видеокарту, изменять ее основные параметры и многое другое. Разработчики считают, что утилита откроет максимальное число скрытых возможностей видеосистемы.

Разработчик : EnTech Taiwan
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 983,1 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 514 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

NVIDIA BIOS Editor 3.3

NVIDIA BIOS Editor 3.3 скачать бесплатно

Программа предназначена для редактирования прошивок видеокарт от nVidia. С помощью NVIDIA BIOS Editor можно изменить напряжение и тактовую частоту, скорость вращения кулера, температуру перегрева и многое другое. Поддерживаются почти все модели видеокарт.

Разработчик : MVKTech
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Freeware
Скачать Размер файла: 532 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 553 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

Your Uninstaller! 2006 5.0.0.345

Your Uninstaller! 2006 5.0.0.345 скачать бесплатно

Альтернативная стандартной программе в операционной системе Windows утилита «Add/Remove Program». Позволяет более качественно удалять программы с компьютера со всем мусором на жестком диске и в реестре. Простой интерфейс.


Разработчик : URSoft
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 3,6Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 475 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

SBMAV Disk Cleaner Lite 2.6

SBMAV Disk Cleaner Lite 2.6 скачать бесплатно

Утилита для очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ.


Разработчик : SBMAV Software
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Freeware
Скачать Размер файла: 1,2Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 496 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

CreateInstall Light 4.6.2

CreateInstall Light 4.6.2 скачать бесплатно
Программа является прекрасной альтернативой дорогим инсталляторам. Пользователи смогут создавать качественные инсталляции для любых приложений без лишних затрат на изучение и настройку множества непонятных опций. Весьма полезная вещь после форматирования жесткого диска, два щелчка и все старые программы уже на месте. Удобный интерфейс.

Разработчик : Gentee, Inc.
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 778,5 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 503 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

EF Commander XP 5.81

EF Commander XP 5.81 скачать бесплатно

Программа представляет собой файловый менеджер, который работает с самыми известными архивами, можно просматривать файлы расширений: avi, bmp, mp3, mpg , jpeg, html, tga, wav, txt и многие другие. Также в программу встроен текстовый редактор.


Разработчик : EFSoftware
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать Размер файла: 5,4Mb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 518 | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (0)

S&M 1.9.0a

S&M 1.9.0a скачать бесплатно
Эта утилита считается самой мощной программой для проверки стабильности работы процессора, оперативной памяти и жесткого диска. Она пригодится оверклокерам, без устали терзающим CPU на предмет выжимания из него дополнительных мегагерц. Хороша утилита будет и для стрессового тестирования ПК, например, после установки новых драйверов или после небольшого апгрейда железа. При помощи S&M вы сможете протестировать память или процессор при максимальной нагрузке. Сложность тестов можно менять: от непродолжительной нагрузки до запуска зубодробительных тестов в режиме бесконечного повтора. Разработчики предупреждают, что тестирование на максимальных установках может привести к печальным для оборудования последствиям. Так что будьте осторожны.

Разработчик : S&M
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 267,7 Kb

Категория: Система \ Утилиты | Просмотров: 535 | Дата: 06.Апр.2011 | Комментарии (0)
Топ100-
 СофтИгры для 
сотовых телефоновTop-uCoz1top.net.ru - Рейтинг сайтовБелый каталог 
сайтовКаталог 
сайтов. Добавь сайт в каталог бесплатно. Раскрутка, продвижение в 
каталогах сайтовms-sprint.ru - Бесплатная раскрутка сайта. Обмен визитами. Обмен ссылками.
ПРОГРАММЫ скачать БЕСПЛАТНО без регистрации и смс | kinodar.at.ua © 2024